Пересадка тиса и можжевельника на горке для септика
Привет, друзья!❤️ Тот самый момент, когда понял, что тис и можжевельник надо было высаживать с точностью до наоборот. Чё делать?🙈😂
Пока красиво, хоть и камней мне не хватило. Каждый камень «вот этими вот руками»!😂🙌 И спиной. Но с ней, на удивление, нормально.
А тис — вырастет! Надеюсь.😁
И можжевельника вообще видно не будет.
Кто не понял, что стригу — это золотарник — кому сорняк, а кому — цветок и лекарственное растение.
Надо пост про него запилить.😉
Так что это «золото» у меня теперь ярусами. Дальний — зацветет. Справа лилейник ярко-оранжевый, спереди физалис, по центру мелисса срезана мной на сушку, еще высажу сюда цветы. Не пропадать же добру. Но это не точно.😁
❓Что скажете на мою «горку»?
Её функция — септик декорировать.
И что делать с пересадкой?
Менять их местами?
💞Знакомство
🌐Навигация
📚Мудрецам