Сборка уличного обогревателя: снесет ли ветром?
Вот так не сразу и поймёшь, что собирает Илья.🙈😂
Вы на какой секунде осознали?
Все «отдыхательные» девайсы у нас появляются от подписчиков-клубчан моих. Вот это новогодний подарок. Девочки всё хотят, чтобы я отдыхала побольше и создают все условия.🙈😂
Реально! Вот качели — это в прошлом году мне подарили на днюху.
Купель надувную — это лохматый какой-то год давно, но сколько изменились у нас на участке с появлением всех этих красот баловства! Спасибо вам, мои девочки дорогие!😘😘😘
Только собрали — звонит Дина. Это наш «завхоз» клубный. Соскучилась.
Я ей говорю — «легка на помине» — куда ставить-то будем? Он же в доме-джакузи потолок «обработает», как минимум, по цветовой гамме, а ветра у нас будь здоров — снесёт, боюсь.
А Дина говорит, что мол они на побережьях стоят, а там ветра не меньше. Так что мы решили прямо у качелей девайс и установить. А дальше, как «карта ляжет».
Вот Илья вернется, баллон заправит и покажу вам диво дивное, надеюсь!🔥
❓Как думаете?
Снесет конструкцию?
Кирпичи наверно надо внутрь как-то заложить.
Инструкции сборки не было, главное. Только на редуктор.😁
Ни у кого нет такой штуки?
Опытом не поделитесь?
💞Знакомство
🌐Навигация
📚Мудрецам