Гуууд ньююссс!
Джереми Кларксон, который в конце пятого сезона «Фермы Кларксона» сообщил, что у него рак, выпустил обновление: наступила ремиссия!
Серия с признанием была записана в мае 2025 года. С тех пор Джереми прошёл ультразвуковую терапию. Не всё прошло гладко, но главное одно — рак отступил.
Так что теперь дважды самый сексуальный мужчина Великобритании называет себя ещё и самым удачливым человеком на свете.
Вторая хорошая новость: шестой сезон «Фермы Кларксона» уже снимается!
• Канал Wylsacom в MAX