В Екатеринбурге АЗС сети «Газпромнефть» стали отпускать лишь по 40 литров топлива в один чек Нам сообщили, что там отключили систему постоплаты.
Нам сообщили, что там отключили систему постоплаты. Сказали, что лишь по 40 литров в чек. Но ограничений по количеству заправок нет.
Прислать новость: админ