🅰️ Всем привет!
❓Потеряли меня?
✅ Я в порядке. Просто мне тоже иногда нужен отдых 🤷♀️
И я не тот блогер, который формирует схемы ухода и подборки через ИИ.
Я очень тщательно выбираю средства, смотрю составы, оцениваю логику формул, текстуры и уместность для взрослой кожи. Все рекомендации проходят через мою личную экспертизу.
Трачу на это все свои силы, поэтому очень устаю.
📌 Со следующей недели я снова начну радовать вас интересными публикациями.
А вы уже сейчас можете накидывать в комментариях темы и вопросы, которые вам особенно актуальны.
Ну а для тех, у кого сейчас есть время и желание что-то почитать, я выложила список постов за неделю 🔼
Всем хорошего завершения выходных! 😘