🅰️ Доброе утро!
🔔 Напоминалка дня
Сверяйтесь с погодой:
☀️Если жара, наносите всего меньше и тоньше, а спф более ответственно.
🦋 Если прохладно.. тогда всё как обычно, и спф также как обычный крем.
Давать коже нужно только то, что ей необходимо: ни больше, ни меньше.
Что дальше?
Сегодня у меня трудный день, поэтому я не могу сказать что успею выложить.
Вы можете помочь мне и в комментариях накидать темы. Буду брать и отвечать постом. Вчерашние также посмотрю.
Всем хорошего четверга (да, сегодня точно четверг)) 😘☀️🦋