🅰️ Добрейшего всем утра!
Ну а сегодня что?
🔹 Вы пишите вопросы, я их собираю и отвечаю на каждый. И так можно в течении дня, а ответы завтра .
🔹 Будут новости 📣
🔹 Список постов (для тех, кому некогда было на неделе окунуться в мой Бьюти-мир и почитать полезное)
🔹 Киношка. Анонс! 👍
Спросите, а как же напоминалка? 🔔
Сегодня сделайте то, для чего у вас не бывает времени.
Я вот сижу с осветляющей сывороткой на лице (тестирую от пигментации) и с патчем на шее.
Можно из закромов достать скраб для губ.
❓Ссылки на мои любимые средства могу скинуть следующим постом. Надо?
И отдыхайте! Дышите полной грудью и сегодня только положительные эмоции!
Всем хорошего начала выходных! 😘☀️🦋