Гордость за дочь: от конкурсов до сцены с Бастой
Тут видела интервью Татьяны Бакальчук. У неё семеро.
А у меня один ребятёнок, но уж так вышло, что она закрыла все мои материнские потребности.
Я так включилась в её становление как личности и как профессионала, что теперь она самостоятельна, работает. Помощь предлагаю - отказывается, мол, у меня всё есть.
Я уже не успеваю отслеживать, где и с кем она выступает. Но тут наткнулась на свежий выпуск «Кстати» с Антоном Беляевым, смотрю и вижу свою дочь.
А сколько мы помотались по конкурсам, как стремились попасть к лучшим педагогам — и у нас получилось.
Какая я была строгая к маленькому ребёнку...
Был бы второй, я бы совершенно иначе себя вела.
С другой стороны, иначе бы ничего и не получилось.
И это же я разглядела в ней талант, хотя долго не хотела, чтобы она шла в музыку. Но от судьбы не уйдёшь, видимо))
Сейчас Саша с Бастой в Казани. Вот-вот начнётся концерт.
Вот ссылка на её ТГ https://t.me/flpvflpv
(пока это канал студентки, но скоро он перерастет в профессиональный).
Я горжусь ею.
Но и, между прочим, благодаря моим усилиям многие Сашины одноклассники перестали бояться выступать на публике и стали более уверенными в себе. Я занималась с ними постановкой спектаклей, поскольку наш классный руководитель не успевала.
Да и в целом, я всегда поддерживаю детей и молодёжь, где бы ни находилась: защищаю их, вселяю в них уверенность.
Желаю здоровья вашим деткам, внукам, и пусть у них всё будет хорошо! Пусть они будут здоровы и счастливы!