🅰️ Когда сменил парикмахера) И мужчина справа сделал моё утро 😂 Добрейшего утра!
Добрейшего утра! 😻
🔹Сегодня будет много всего!
🔹И схемы ухода
🔹Розыгрыши (давно не было... соскучились?)
🔹Спорный крем
🔹Полезные советы!
Напомнить хочу 🔔
Двухэтапное очищение применять можно, но не обязательно. И только вечером. И по типу кожи, и есть еще один нюанс.
Скоро подробности!
Всем великолепного вторника! 😘☀️🦋