🅰️ Съехались на меньшую площадь и понеслось...
🔔 Что напомнить хочу :
В жару работать и жить сложно.
Чтобы стало легче, пейте больше воды и орошайте кожу термалкой, мистом, просто водой.
Всё перечисленное убирайте на ночь в холодильник ❄️
Что дальше:
🔹Для волос пару интересных открытий.
🔹 Про деформационный тип старения.
🔹 Чем все-таки осветлять пигментацию. И что делать, если она уже есть. Будет 2 поста.
🔹Подборки и схема ухода по вашему запросу: пишите ✍️
Всем великолепного четверга! 😘☀️🦋