🅰️ПРО НАШЕ ТЕЛО, точнее про его кожу)) Я поняла одну вещь: подход к уходу за телом должен быть почти таким же, как и к уходу за лицом, если мы хотим г…
Я поняла одну вещь: подход к уходу за телом должен быть почти таким же, как и к уходу за лицом, если мы хотим гладкую кожу и ровный тон.
НО, я не имею в виду сыворотки и кремы с пептидами. Для тела это бессмысленно 🤷♀️
Хотим подтянутое тело - занимаемся спортом. 💪
Кстати, скоро расскажу про новости из моей спортивной жизни)
А вот кожу можно сделать гладкой 🔽
1️⃣ ШАГ К КРАСОТЕ
1-2 раза раз в неделю активно шкуримся жёсткой мочалкой, до красноты.
Я делаю это по гелю для душа: мочалка справляется на 100%, даже скраб не нужен. Потом смываю тёплой водой и далее ..
2️⃣ ШАГ К КРАСОТЕ . И это самое интересное.
Лицо мы тонируем, это нормально. А почему бы не тонировать тело? 😉
Мне прислали ALIX AVIEN тональный крем для ног и тела, спрей FAIR IVORY 75 ml. Дозатор мелкодисперсный.
Я добавляю пару пшиков в крем для тела, смешиваю - и кожа получается гладкая, красивая, ровная, ну прям идеальная.
Можно добавить и свой обычный тональный, если он стойкий.
Подборка:
🔹Из кремов для тела мне нравятся:
JMELLA Лосьон для тела увлажняющий женский парфюмированный 500 мл - отдушку выбираем на свой вкус.
🔹 Или абсолютно нейтральный MIXIT.
Оба круто увлажняют и разглаживают, подтягивают даже, весь день держатся.
❗️Если носите мини, то вместо увлажняющего крема по той же системе используйте SPF ☀️
Подборка для тела будет. Надо?