🅰️ НАПОМИНАЛКА ДНЯ 🔔 Звучит жёстко, но, девочки, здесь есть над чем подумать 🤔Кто, если не мы сами, позаботимся о себе?
Звучит жёстко, но, девочки, здесь есть над чем подумать 🤔Кто, если не мы сами, позаботимся о себе?
О том, как пополнить гормональный запас, обсуждать можно, но скорее с врачом.
Но что мы можем самостоятельно предпринять?
1️⃣ Активный образ жизни и обязательно 2 раза в неделю интенсивные тренировки в спортзале. Либо пешие прогулки, но также до изнурения.
2️⃣ Витамины и микроэлементы. Делаем чек-ап и заполняем пробелы.
3️⃣ Кушаем белок. Обязательно, но не забываем про кефир.
Примерно такой план. Далее будем углубляться. Я буду делиться своим опытом.
А остальное обсуждаем с врачом 🙏