🅰️ Модный педикюр.
Фото со светлыми ногтями - нет.
Тёмные оттенки - да.
Мой вариант: ноги тёмные, руки светлые.
В моду вошли нюдовые оттенки педикюра, да и маникюра тоже.
Но, по моим наблюдениям, на ногах это смотрится не всегда аккуратно и очень быстро теряет свежий вид ⤵️
1️⃣ Светлые оттенки принимают на себя всё, что только даёт им бытовая среда.
2️⃣ К тому же на взрослой коже они часто смотрятся как-то возрастно, будто мы вообще без педикюра.
Итак, я пришла к выводу, что нам больше подходят сочные, глубокие оттенки.
Я люблю тёмный бургунди, шоколад, но ещё больше - чёрный с лёгким шиммером. Красный также для нас очень хорошая традиция.
Что касается маникюра
Тут у каждой будет свой выбор.
🔹Кому-то подойдёт нюд, если он Вам нравится на руках.
🔹Кому-то - моно, когда ножки и ручки в одном оттенке.
Я думаю насчёт такого варианта: ноги темным уже сделала, а насчёт рук пока думаю - то ли нюд понасыщеннее розовый, то ли сделаю тёмный, как на ногах.
Во вторник покажу, что получилось.
Не относитесь к таким постам серьезно. Я в этом деле не эксперт, просто делюсь своими наблюдениями.