Я надеюсь, что все уже знают, как вредно солнце.
Всем защищаться обязательно! Только прошу вас, не чем попало, а проверенными средствами, где фильтры современные и действительно работают.
У меня вообще не крем, а гель. На коже просто тает, вообще не ощущается. Поэтому мне удобно и даже приятно его наносить каждый день) В отличие от обычных жирных кремов.
Прям берите смело. Нет ничего важнее, чем наше здоровье 🙏🏻
Тем более, что выгодно.
У TO MY SKIN сейчас как раз скидки)
https://wowbeauty.mobz.click/bl6ysh