В Санкт-Петербурге присоединился к ежегодному турниру по волейболу, посвящённому Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В итоговом зачёте команда Ямала взяла третье место среди «ветеранов» — не зря посвящаем тренировкам каждый свободный вечер. Наша юношеская сборная уверенно завоевала золото, обыграв в финале соперников из Беларуси. От всей души поздравляю ребят.
Но главный смысл соревнований не в наградах, он — в связи поколений. Даём стимул нашей молодёжи совершенствоваться в спорте, брать пример со старших товарищей и помнить нашу великую историю.