〰️ Вынеси попить 〰️ Не могу, меня потом не выпустят Тот самый диалог, знакомый многим… Иногда полезно мысленно вернуться в детство — когда хотелось ст…
〰️ Не могу, меня потом не выпустят
Тот самый диалог, знакомый многим…
Иногда полезно мысленно вернуться в детство — когда хотелось стать кем угодно: врачом, космонавтом, открыть своё дело… или просто съесть целый торт без последствий. 😅
❤️ Сегодня — Всемирный день исполнения детских желаний. Хороший повод снова вспомнить, о чём мы когда-то мечтали — и, возможно, приблизиться хотя бы к чему-то из этого.
И часто именно в университете часть этих желаний начинает становиться реальностью.🤭
А вы помните, о чём мечтали в детстве?