Закончили доставки на этой неделе!
Было непросто, погода внесла свои коррективы!)
Ребята справились, молодцы! Им отдельная благодарность!
Девушки - координаторы, спасибо: были на связи, всё контролировали, помогали.
И Вам - всем, кто ожидал заказы, большая благодарность! Спасибо, что дождались, что всё понимаете!
Работаем!
С заботой о Вас, "Золото озёр"❤️