Е34 хорошая 2.
хорошая 2.0 зажигалка которая не просит денег но даёт эмоции
срочных вложений нету и не будет, уже вложился в неё и сделал по людски
Машина достойная как внешне так и технически
мотор М50Б20 шитый
Выхлопная Pro-Sport
Коробка 5 ступка на короткоходной кулисе
Едет бодро и достойно
дно не труха пороги хорошие
стаканы целые как сзади так и спереди
прошита на отстрелы
всё остальное пишите спрашивайте в сообщения
Машина на ходу, спокойно уедет своим ходом без проблем
без запретов и залогов
160.000₽
писать в лс
@auroraCyka
79819822001