Subaru Legacy BD 1994 2.
2.0, полный привод, механика
По кузову 4/5, свежеоткрашенная пару лет назад, пороги целые, днище целое, дырочка по поддомкратнику.
По технике полный ход, заводится с полтычка, полный привод исправен, работает хорошо, коробка исправна, залито новое масло, только гофру глянуть надо.
Салон опрятный, в хорошем состоянии
Стоят оригинальные кованые диски, считаются редкими
VIN и номер двигателя идеально читаются
Юридически чистая, все документы без ограничений, учет на мне
Вообщем, вполне хорошая полноприводная машина без критичных моментов за хорошую цену
На авито подобные начинаются от 215к
Хочу за нее 150.000 рублей
Автотека: https://m.avito.ru/autoteka-report/dl3quGnXLno3HVST18P0aB?fromBlock=18&fromSource=webSharing
+79112599611