🛴В Уфе сбили парочку на электросамокате ДТП случилось на улице Менделеева, двое ребят мчались на одном электросамокате по велодорожке и решили пересеч…
ДТП случилось на улице Менделеева, двое ребят мчались на одном электросамокате по велодорожке и решили пересечь дорогу не спешившись. В этот момент с прилегающей территории выезжала иномарка. По всей видимости, самокатчики попали в «слепую зону». В итоге водитель автомобиля сбил их. От удара один из пользователей СИМ упал на асфальт. Пострадал 15-летний подросток. С травмами его госпитализировали.
✔️Башкирия Online подписаться