Помогли читателям убрать мусор на улице Апанасенко: «Несколько лет собирается такая мусорка.
«Несколько лет собирается такая мусорка. Каждый раз убирают и опять наносят. Кому-то просто лень нести до настоящих контейнеров. Просила, чтобы уличком сходил по домам, но нет результата».
Власти убрали мусор после нашего сообщения и попросили местных жителей не складировать здесь мусор.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате