В подземке на «Энергомаше» продолжается капремонт 🪜 Там почти завершили инженерные работы, теперь идёт подготовка оснований под монтаж, стартует сборк…
Там почти завершили инженерные работы, теперь идёт подготовка оснований под монтаж, стартует сборка лестничных маршей и монтируется дренажная система.
После ремонта в переходе появится индивидуальное по стилю оформление, новое освещение, тактильные маяки, козырьки входных групп и подъемники для маломобильных горожан.
Ранее мы писали о ходе работ в подземке на «Соколе».
Прислать новость | Обсудить в чате