Жителям региона напомнили, почему нельзя забирать детёнышей диких зверей и птиц 🩷 Часто люди, встретив в лесу или городской черте маленьких зайчат, еж…
Часто люди, встретив в лесу или городской черте маленьких зайчат, ежат или слетков (птенцов, которые учатся летать), хотят им «помочь» и забрать домой.
В управлении экоохотнадзора объяснили, почему так делать нельзя — об этом в карточках.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате