Вчерашний потоп в «Ленте» на Победы был минимум третьим за последние пару недель.
Читательница рассказала, что вода лилась с потолка 7, 13 и 23 июня. И прислала видео.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.