«Стою на остановке и вижу такую милоту», — подписала фото подписчица.
А вам давно дарили цветы? 💐
К слову, подобные милые объявления мы встречаем не первый раз.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.