Подземку на «Семейном» рынке закрыли из-за подтопления.
Опять.
Доступ к насосному оборудованию временно недоступен из-за грунтовых вод и недавних обильных дождей. Из перехода уже откачано и вывезено 5 машин воды.
Жителям нужно пользоваться наземным переходом.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате