Наверняка вы слышали, что корректировка ударов по тылам РФ происходит по видео, которые снимают напуганные люди.
Сняла тетя видео прилета с кухни - оп, откорректировали удар ВСУ.
Посадить тетю, шпионка тетя. Посадить дядю, тетю, сына, дочь. Посадить всех. Шпионы-корректировщики.
Но есть нюанс по корректировке, весьма и весьма неожиданный. Который как бы прямо говорит - не пытайтесь спихнуть свои проблемы на людей, которые снимают видео, НЕ ИСПОЛЬЗУЕМОЕ при планировании или коректировке ударов от слова совсем.
И этот нюанс замечен неоднократно.
Подписывайтесь на Анатолия Шарий