Посольство Израиля в Украине заявило о нацистских лозунгах на акции на Майдане в Киеве 21 июня.
В заявлении говорится, что участники выкрикивали нацистское приветствие и демонстрировали нацистский салют.
Но это явно ложь. Иначе об этом написала бы честная европейская пресса.
Подписывайтесь на Анатолия Шарий