Подземный переход у «Семейного» закрыли из-за подтопления Насосное оборудование вышло из строя, с раннего утра на месте работала бригада Белгорблагоус…
Насосное оборудование вышло из строя, с раннего утра на месте работала бригада Белгорблагоустройства — откачивают воду и пытаются привести объект в порядок.