А так Белгороде меня встретил праздничным салютом 🚀🚀 вышла во двор снимать как мама жарит лепешки, а она кричит «бегом домой»!!!
Родители говорят 3 месяца спокойно было до этого, а сегоня целый день … а мои родители живут так уже много лет .. и нет, они не собираются никуда переезжать ..
Для меня это каждый раз ножом по сердцу!
Как тогда в Новый год, когда самый ужас произошел у меня под носом .. и мы чудом спаслись