«Ну не все же так живут в Иране» — всегда мне пишут.
Ну конечно не все!
Но и у нас не все в бизнес классах жк.
Но суть не в этом. А просто в менталитете.
В Иране красота первостепенна во всем.
Даже обычный дом не бизнес класса, но там все равно будут диваны в подъездах стоять и мраморные полы.
И это не про дорого, а про «а как иначе, это же место где мы живем?»