Иранский завтрак от Мамата:) Делается просто и очень вкусно получается.
Делается просто и очень вкусно получается. Особенно, если есть вприкуску с лепешкой 😋
Томатная паста, яйца и щепотка шафрана.
Соль по вкусу :)
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.