Заказала Камиле такой фургон с мороженым:) Так ей нравится с ним играть)) Всех кормит морожкой теперь😁 На днях думала, что из игрушек мы возьмем с соб…
Так ей нравится с ним играть))
Всех кормит морожкой теперь😁
На днях думала, что из игрушек мы возьмем с собой в Иран.
Ну, фургон этот точно не возьму, он тяжелый из дерева😁
А возьму её любимого зайца с которым она спит, набор доктора (тоже любимая игра. И он пластиковый, легкий), возьму барби, альбом наклеек, пластыри с рисунками, пластилин-тесто, букварь (ей сейчас прям нравится, она сама просит называть меня буквы), кубики на магнитах, и наверное всё.
Много брать не буду, потому что в Иране ей там подарят кучу всего еще.
Да и в целом, в Иране мы много времени проводим в гостях. А это значит всегда новые игрушки в комнатах других детей 😁
В общем, когда буду упаковывать чемодан, покажу что беру еще:)