Подслушано в игровой.
Мы с Маматом всегда Камиле говорим если она что-то боится: «не бойся, я рядом».
Сейчас в игровой комнате Камила стояла рядом с девочкой и та боялась скатиться с горки.
Камила ей говорит: «Девочка, не бойся, я рядом» 🥹
Когда ребенок начинает разговаривать, это конечно вообще, особый вид кайфа 😍