Я не знаю как я потащу его в Иран, но без него не полечу, однозначно!
Это идеально!
Бабуля сегодня вообще сказала, что не представляет уже как раньше без аэрогриля что либо готовила!
Если у вас его еще нет, то я вам очень рекомендую попробовать.
Мы готовим все без масла!
Вот Камиле рыбку кусочек, положила в чашу, добавила специй и через 20 минут все готово☺️
Очень удобная функция вай фая !
Особенно, у кого дети подростки:
Утром положили еду, пока ребенок идет со школы, а вы на работе, то на кнопочки нажали удалено и все само включилось и приготовились.
К моменту прихода ребенка из школы, уже все свежее и горячее 🔥
Сейчас скидки, девочки, берите!
Купить здесь:
Артикул #434662958
https://pr.demiand.ru/l/z07te