Раньше мы с Маматом всегда вместе везде ходили, как неразлучники, а теперь еще + Камила с нами всегда и везде:) Ездили с утра мне анализы сдавать на в…
Ездили с утра мне анализы сдавать на витамин Д и ферритин.
Хочу проверить, насколько повысился уровень после трехмесячного приема витамин :)