Уход, который работает: бессульфатный шампунь и кондиционер Mixit
Девочки, посмотрите как у меня отрастают волосы и в каком они хорошем состоянии 🥰
Каждый раз. Даже после всех экспериментов.
Я не хвастаюсь если что, а делюсь своим уходом:)
По уходу уже месяц пользуюсь бессульфатным шампунем.
Никакого зуд и перхоти нет!
Если у вас чувствительная кожа головы и не все шампуни подходят, то просто попробуйте перейти на уход без сульфатов и силиконов.
Мой набор от Mixit.
Шампунь отлично пенится и промывает, но не сушит ни кожу головы ни сами волосы.
А кондиционер просто шикарный! По ощущениям реально глубоко питает и смягчает (стараюсь продержать 2-3 минуты).
Теперь нет какой-то неприятной пересушенности кожи, корни дольше чистые и по длине волосы увлажненные и ухоженные.
Я даже стала мыть голову реже!
От себя смело рекомендую! Делюсь ссылкой на Бессульфатный уход от Mixit — моя личная рекомендация 🤍