Ну что, начну потихоньку укладывать чемоданы.
Надо понять вообще как все уместить.
У нас же еще коробка с аэрогрилем будет огромная 🫣
Из плюсов, так как нас трое, то и багажа можно три.
Камила уже полноценное место в самолете занимает, да и вообще, полноценный билет ей берем.
Скидка не такая уж и большая для двухлеток. 2 тысячи разница всего от стоимости взрослого билета 🤷🏻♀️
Хотелось бы, чтобы для детей скидки были больше на авиаперелеты.
Раз уж в стране мотивируют женщин рожать больше:)
Согласны?:)
Потому что ладно один ребенок, а когда их два, три, то летать вообще уже накладно выходит, на одни билеты🫣
Ну ладно, в общем, сборы!