ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Вы голосовали, и пушистики снова в деле!!
Показываем недопоказанные мимимишные кадры, а уже в следующее воскресенье начнём собачно-дизайнерский сериал, Татьяна вроде согласилась 🥳🫢🤌🏻
Пишите нам возможные сценарные выкрутасы и разные темы с собакенами, которые вам интересны в данном контексте, а мы подумаем, как вам их показать 🎥📸📽️
Ну, и на сладенькое: ставьте ваши лайки-лайки-лайки!! И пишите комментарии 👇🏻
Всем шикарного воскресенья!!