#буднидизайнера сегодня в тепличном хозяйстве, где УЖЕ ЗАВЕЗЛИ (!!
Татьяна подписана на тонну теплиц и тепличек, и вот зачем! Первая из них запостила инфу про нарциссы и мускарики, и что вы думаете? В тот же день!!! Татьяна уже была там 🤣🤣🤣👌🏻
Ну, и мы вместе с ней, КОНЕЧНО ЖЕ 🥳⚡️
Смотрите полный выпуск и пишите, что думаете: зря не взяли мускарей или всё правильно сделала? Ждём ваши комментарии и весенние лайки ❤️⚡️🥳