Оба графика, показывющие занятость наших студентов.
Удивительно, но любое усреднение занятости всегда приводит к тому, что она ограничена 70тью часами в неделю. Физический предел.
Кстати, если снизить число пар, то что будет с числом часов, уходящих на работу?