Бензин в Иркутске «фактически есть только у одной сети»: автомобилисты выстраиваются в очереди на АЗС Мэр Руслан Болотов сообщил, что в городе сложила…
Мэр Руслан Болотов сообщил, что в городе сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, появились очереди на заправках. По его словам, бензин остался только на АЗС одной сети, какой именно не уточнил, а с дизелем проблем нет.
На фоне проблем с топливом в городе начали огораживать остановки общественного транспорта в районе заправок фан-барьерами, а также устанавливать биотуалеты для водителей.
Муниципальные автобусы заправляют по договору небольшими очередями, а аварийно-спасательную, дорожную и другую спецтехнику решили заправлять через бензовозы на базах предприятий, сообщил мэр. Это должно снизить очереди на АЗС.