А все уже видели бойца СВО, который грозится развернуть штыки на Москву, если не получил аудиенции у Владимира Владимировича?
Мне сегодня только ленивый не отправил с просьбой прокомментировать. А что комментировать, я не понимаю, потому что вообще не вдупляю, что это за человек)