🔥Поздравляем выпускника МБОУ Лицея N2 Коннова Дмитрия, 11В, который сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов!
👏Гордимся и от всей души поздравляем с этим результатом!
💐Огромная благодарность за подготовку учителю физики Павлишиной Ирине Николаевне!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.