После бутылки схватилась за нож: в Бугульме женщина зарезала своего сожителя Жительница Бугульмы зарезала сожителя после пьяной ссоры 35-летнюю женщин…
Жительница Бугульмы зарезала сожителя после пьяной ссоры
35-летнюю женщину задержали, и на первичных допросах она полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном
Жительница Бугульмы стала фигуранткой уголовного дела по статье «Убийство» после трагического инцидента, произошедшего в квартире на улице 1-й Переулок. Об этом сообщили в следственном комитете Татарстана.
По данным регионального Следственного комитета, 22 июня между двумя сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, вспыхнул жестокий конфликт. На почве внезапно возникшей неприязни хозяйка жилища схватилась за колюще-режущее оружие и нанесла своему партнеру как минимум три удара в жизненно важные органы, от которых мужчина скончался.
Правоохранительные органы установили личность подозреваемой и заблокировали ее попытки скрыться. 35-летнюю женщину задержали, и на первичных допросах она полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. В настоящее время фигурантка находится под стражей.
КП Татарстан