В Петербурге 14-летний школьник попал в реанимацию после курения вейпа.
У подростка начались судороги, изо рта пошла пена с кровью. Врачи диагностировали гипоксию, вызванную курением. По их словам, без своевременной помощи ему мог грозить инсульт.
Не курите эту отраву!