Сегодня 27 июня в нашем городе произошел ряд интересных событий.
Выйдя из магазина и опустошив бутылку один из ребят пройдя урну, швырнул эту бутылку через забор во двор жилого дома. Бутылка разбила заднее стекло автомобиля. Имеются записи с видео камер, как с магазина, так и с жилого двора.
Молодые люди, если не хотите увидится в суде, то предлагаем вам самим обратиться в магазин и найти хозяина машина до понедельника 29.06.2026.