Спасение девочки в Пушкинском парке: крики о помощи и вмешательство прохожих
В среду примерно в 21:00 в Пушкинском парке на парковке вдоль ул.Серго были слышны детские крики о помощи, по прибытию на место нарисовалась следующая картина:
Девочка, лет двенадцати, истерически кричит и привлекает внимание неравнодушных людей, пока женщина, судя по всему её мать, орёт на неё в ответ, бьёт и тянет в машину
Благо быстро подоспело человек пять, которые стали активно защищать девочку, в том числе её подруга, за что им огромное спасибо
Когда конфликт разнялся, дочь увели на атракционы в нижней части парка, чтобы бедная наконец успокоилась, а мать осталось ждать вверху и объясняться остальным родителям (разговора не слышал, находился в стороне)
Что удалось узнать: девочка в связи с определёнными обстоятельствами в семье ушла из дома к подруге, а на звонки матери не отвечала и думаю, что такое поведение как и истерика родились не с пустого места и стоит предположить, что над девочкой дома откровенно издеваются или бьют.
Прохожие, вроде бы, по итогу куда-то звонили, но сотрудников полиции мы так и не увидели, но появилась женщина с бумагами, похожая на сотрудника соцзащиты. Что было в конце, так и не стало понятно, вроде бы их с матерью рассадили по разным машинам, а далее всё туманно...
Искренне хотелось бы узнать о состоянии девочки, всё ли хорошо, насколько дела плохи и хоть немного разузнать о данной ситуации поподробнее, просто появляются переживания за её здоровье и безопасность
От подписчика