⚖️ Дело о гибели женщины в Ленинградской направили в суд В Ленинградском районе завершили расследование дела о гибели женщины в станице Ленинградской.
В Ленинградском районе завершили расследование дела о гибели женщины в станице Ленинградской.
По версии следствия, рано утром 11 апреля мужчина находился дома вместе с супругой и смертельно травмировал её. Женщина погибла на месте.
Также в деле фигурирует статья о надругательстве над телом умершей.
После психолого-психиатрической экспертизы следствие пришло к выводу, что мужчина страдает хроническим психическим расстройством и в момент случившегося не мог осознавать свои действия и руководить ими.
Теперь суд будет решать не вопрос обычного наказания, а вопрос о принудительном лечении — то есть о направлении мужчины в специализированное медицинское учреждение.
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость