Вандалы разгромили клумбу музея По данным сотрудников музея, ранним утром около 4:00 группа молодых парней, которые провожали друга в армию, вырвала…
По данным сотрудников музея, ранним утром около 4:00 группа молодых парней, которые провожали друга в армию, вырвала с корнями два куста белых ромашек у здания музея.
Эти цветы высаживали и выращивали сотрудники музея, чтобы территория выглядела аккуратно и красиво.
Ждём видео, как они сажают новые ромашки на место 😁
👍 - исправить и посадить новые
😡 - зачем вообще было рвать?
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость